
技術參數
| 品牌: | INTERSIL |
| 型號: | ISL8488EIBZA-T |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Renesas Electronics |
| 產品種類: | RS-422/RS-485 接口 IC |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 系列: | ISL8488E |
| 功能: | Transceiver |
| 數據速率: | 250 kb/s |
| 激勵器數量: | 1 Driver |
| 接收機數量: | 1 Receiver |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 高度: | 1.5 mm (Max) |
| 長度: | 5 mm (Max) |
| 輸出類型: | Differential |
| 寬度: | 4 mm (Max) |
| 單位重量: | 72 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。