產品簡介
技術參數(shù)品牌:TI型號:SN65LV1021DBR批號:21+封裝:SO/DIP數(shù)量:60000QQ:對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規(guī)范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規(guī)范要求濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)類別:集成電路(IC)產品族:接口-串行器
詳情介紹

技術參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | SN65LV1021DBR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規(guī)范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 接口 - 串行器,解串行器 |
| 系列: | - |
| 功能: | 串行器 |
| 數(shù)據(jù)速率: | 400Mbps |
| 輸入類型: | LVDS |
| 輸出類型: | LVDS |
| 輸入數(shù): | 10 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 電源: | 3V ~ 3.6V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 28-SSOP(0.209",5.30mm 寬) |
- 上一篇: AD 溫度傳感器 ADM1032ARMZ-1RL SO/DIP
- 下一篇: ALPHA 光隔離器 MOC3061M SO/DIP 21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。