產品簡介
技術參數品牌:Panasonic型號:AQW223R2SX批號:19+封裝:SOP8數量:5000QQ:制造商:Panasonic產品種類:固態繼電器-PCB安裝發貨限制Mouser目前不銷售該產品
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | Panasonic |
| 型號: | AQW223R2SX |
| 批號: | 19+ |
| 封裝: | SOP8 |
| 數量: | 5000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Panasonic |
| 產品種類: | 固態繼電器-PCB安裝 |
| 發貨限制 | Mouser目前不銷售該產品。 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 負載電流額定值: | 140 mA |
| 負載電壓額定值: | 250 V |
| 繼電器觸點形式: | 2 Form A (DPST-NO) |
| 封裝 / 箱體: | SOP-8 |
| 輸出類型: | MOSFET |
| 輸入電流: | 50 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 觸點形式: | DPST (2 Form A) |
| 產品: | SSR - Solid State Relays |
| 端接類型: | Solder Pad |
| 商標: | Panasonic |
| 輸入轉輸出絕緣方法: | Photocoupler |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產品類型: | SSR - Solid State Relays |
| 工廠包裝數量: | 1000 |
| 子類別: | Relays |
- 上一篇: RT9261B-33PB
- 下一篇: BD6150MUV-E2
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。