
技術參數
| 品牌: | ROHM |
| 型號: | BD6150MUV-E2 |
| 批號: | 09+ |
| 封裝: | QFN |
| 數量: | 450 |
| QQ: | |
| 制造商: | ROHM Semiconductor |
| 產品種類: | LED照明驅動器 |
| RoHS: | 是 |
| 輸入電壓: | 4.3 V to 26 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VQFN024V4040-24 |
| 系列: | BD6150MUV |
| 封裝: | Reel |
| 產品: | LED Drivers |
| 類型: | White LED Backlight Driver |
| 寬度: | 4 mm |
| 商標: | ROHM Semiconductor |
| 拓撲結構: | Boost |
| Pd-功率耗散: | 1.51 W |
| 產品類型: | LED Lighting Drivers |
| 工廠包裝數量: | 2500 |
| 子類別: | Driver ICs |
| 零件號別名: | BD6150MUV |




所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。