產品簡介
技術參數品牌:AD型號:ADF4360-4BCPZ批號:09+封裝:QFN數量:480QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | AD |
| 型號: | ADF4360-4BCPZ |
| 批號: | 09+ |
| 封裝: | QFN |
| 數量: | 480 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 鎖相環 - PLL |
| RoHS: | 是 |
| 類型: | Synthesizer/VCO Integer-N |
| 電路數量: | 1 |
| 輸入頻率: | 1750 MHz |
| 最小輸入頻率: | 1450 MHz |
| 輸出頻率范圍: | 1450 MHz to 1750 MHz |
| 電源電壓-: | 3.6 V |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | LFCSP-24 |
| 封裝: | Tray |
| 高度: | 0.83 mm |
| 長度: | 4 mm |
| 系列: | ADF4360-4 |
| 寬度: | 4 mm |
| 商標: | Analog Devices |
| 開發套件: | EV-ADF4360-4EB1Z |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 50 mA |
| 工作電源電壓: | 3.3 V |
| 產品類型: | PLLs - Phase Locked Loops |
| 工廠包裝數量: | 490 |
| 子類別: | Wireless & RF Integrated Circuits |
| 單位重量: | 417 mg |
- 上一篇: I/O端口擴展器 MCP23016-I/ML
- 下一篇: 通用邏輯門芯片 SN74LVC1G04YEAR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。