產品簡介
技術參數品牌:TI型號:SN74LVC1G04YEAR批號:0337+封裝:數量:1580QQ:描述:ICINVERTER1CH1-INP5DSBGA對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求詳細描述:反相器-IC-1-通道-5-DSBGA-5-WCSP(1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | SN74LVC1G04YEAR |
| 批號: | 0337+ |
| 封裝: |
| 數量: | 1580 |
| QQ: | |
| 描述: | IC INVERTER 1CH 1-INP 5DSBGA |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 詳細描述: | 反相器-IC-1-通道-5-DSBGA-5-WCSP(1.4x0.9) |
| 數據列表: | SN74LVC1G04; |
| 標準包裝: | 3,000 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | null |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 邏輯 - 柵極和逆變器 |
| 系列: | 74LVC |
| 其它名稱: | 296-13250-2 |
| 邏輯類型: | 反相器 |
| 電路數: | 1 |
| 輸入數: | 1 |
| 特性: | - |
| 電壓 - 電源: | 1.65V ~ 5.5V |
| 電流 - 靜態(值): | 10µA |
| 電流 - 輸出高,低: | 32mA,32mA |
| 邏輯電平 - 低: | 0.7V ~ 0.8V |
| 邏輯電平 - 高: | 1.7V ~ 2V |
| 不同 V, CL 時的傳播延遲: | 3.7ns @ 5V,50pF |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 供應商器件封裝: | 5-DSBGA,5-WCSP(1.4x0.9) |
| 封裝/外殼: | 5-XFBGA,DSBGA |
- 上一篇: 時鐘發生器/PLL頻率合成器 ADF4360-4BC
- 下一篇: 電源控制器/監視器 S-80840CNUA-B8ZT2G
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。