
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | MAXIM |
| 型號(hào): | MAX1917EEE+ |
| 批號(hào): | 0529+ |
| 封裝: | SSOP16 |
| 數(shù)量: | 300 |
| QQ: | |
| 描述: | IC REG CTRLR DDR 2OUT 16QSOP |
| 對(duì)無鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對(duì)限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級(jí) (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標(biāo)準(zhǔn)交貨期: | 6 周 |
| 詳細(xì)描述: | series-控制器-DDR-穩(wěn)壓器-IC-2-輸出-16-QSOP |
| 數(shù)據(jù)列表: | MAX1917; |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | Part Numbering System; |
| 包裝: | 100 |
| 零件狀態(tài): | 管件 |
| 類別: | 有源 |
| 產(chǎn)品族: | 集成電路(IC) |
| 系列: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 特殊用途 |
| 應(yīng)用: | 控制器,DDR |
| 電壓 - 輸入: | 4.5V ~ 22V |
| 輸出數(shù): | 2 |
| 電壓 - 輸出: | 0.4V ~ 5V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 16-SSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商器件封裝: | 16-QSOP |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。