產品簡介
技術參數(shù)品牌:VISHAY型號:SIR164DP-T1-GE3批號:09+封裝:QFN數(shù)量:300QQ:制造商:Vishay產品種類:MOSFETRoHS:是技術:Si安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:PowerPAK-SO-8商標名:TrenchFET,PowerPAK封裝:CutTape封裝:MouseReel封裝:Reel高度:1
詳情介紹

技術參數(shù)
| 品牌: | VISHAY |
| 型號: | SIR164DP-T1-GE3 |
| 批號: | 09+ |
| 封裝: | QFN |
| 數(shù)量: | 300 |
| QQ: | |
| 制造商: | Vishay |
| 產品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 技術: | Si |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | PowerPAK-SO-8 |
| 商標名: | TrenchFET, PowerPAK |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 1.04 mm |
| 長度: | 6.15 mm |
| 系列: | SIR |
| 寬度: | 5.15 mm |
| 商標: | Vishay Semiconductors |
| 產品類型: | MOSFET |
| 工廠包裝數(shù)量: | 3000 |
| 子類別: | MOSFETs |
| 零件號別名: | SIR164DP-GE3 |
| 單位重量: | 506.600 mg |
- 上一篇: MAX1917EEE+
- 下一篇: PAM8610
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。