產品簡介
技術參數品牌:MAXIM型號:MAX682ESA批號:02+封裝:SOP8數量:300QQ:制造商:MaximIntegrated產品種類:開關穩壓器安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOIC-Narrow-8拓撲結構:Boost輸出電壓:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MAXIM |
| 型號: | MAX682ESA |
| 批號: | 02+ |
| 封裝: | SOP8 |
| 數量: | 300 |
| QQ: | |
| 制造商: | Maxim Integrated |
| 產品種類: | 開關穩壓器 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-Narrow-8 |
| 拓撲結構: | Boost |
| 輸出電壓: | 5.05 V |
| 輸出電流: | 250 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 5.5 V |
| 開關頻率: | 1000 kHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | MAX682 |
| 封裝: | Tube |
| 功能: | Step Up |
| 高度: | 1.5 mm |
| 長度: | 5 mm |
| 類型: | Voltage Converter |
| 寬度: | 4 mm |
| 商標: | Maxim Integrated |
| 產品類型: | Switching Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 100 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 零件號別名: | MAX682 |
| 單位重量: | 187 mg |
- 上一篇: HEDS-9741#250
- 下一篇: SN74LVC1G58DRYR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。