
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | SN74LVC1G58DRYR |
| 批號: | 18+ |
| 封裝: | DFN6 |
| 數(shù)量: | 1630 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標(biāo)情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達標(biāo)情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | 邏輯 - 柵極和逆變器 - 多功能,可配置 |
| 系列: | 74LVC |
| 邏輯類型: | 可配置多功能 |
| 電路數(shù): | 1 |
| 輸入數(shù): | 3 |
| 施密特觸發(fā)器輸入: | 無 |
| 輸出類型: | 單端 |
| 電流 - 輸出高、低: | 32mA,32mA |
| 電壓 - 供電: | 1.65V ~ 5.5V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 6-UFDFN |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。