
技術參數
| 品牌: | VISHAY/威世 |
| 型號: | TSAL6200 |
| 批號: | |
| 封裝: | |
| 數量: | 15158 |
| QQ: | |
| 制造商: | Vishay Semiconductor Opto Division |
| 電流 - DC 正向 (If)(值): | 100mA |
| 不同 If 時最小輻射強度 (Ie): | 40mW/sr @ 100mA |
| 波長: | 940nm |
| 電壓 - 正向 (Vf)(典型值): | 1.35V |
| 視角: | 34° |
| 方向: | 頂視圖 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,5mm 直徑(T 1 3/4) |





所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。