
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | SN74AHC1G14DBVR |
| 批號: | 16+ |
| 封裝: | SOT23-5 |
| 數量: | 28 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 邏輯 - 柵極和逆變器 |
| 系列: | 74AHC |
| 邏輯類型: | 反相器 |
| 電路數: | 1 |
| 輸入數: | 1 |
| 特性: | 施密特觸發器 |
| 電壓 - 供電: | 2V ~ 5.5V |
| 電流 - 靜態(值): | 1µA |
| 電流 - 輸出高、低: | 8mA,8mA |
| 邏輯電平 - 低: | 0.9V ~ 1.65V |
| 邏輯電平 - 高: | 2.2V ~ 3.85V |
| 不同 V、 CL 時傳播延遲: | 10.6ns @ 5V,50pF |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | SC-74A,SOT-753 |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。