產品簡介
技術參數品牌:AD型號:OP262GS批號:0432+封裝:SOP8數量:8QQ:對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:含鉛/不符合限制有害物質指令(RoHS)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)類別:集成電路(IC)產品族:線性-放大器-儀表
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | AD |
| 型號: | OP262GS |
| 批號: | 0432+ |
| 封裝: | SOP8 |
| 數量: | 8 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 含鉛/不符合限制有害物質指令(RoHS)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 線性 - 放大器 - 儀表,運算放大器,緩沖器放大器 |
| 放大器類型: | 通用 |
| 電路數: | 2 |
| 輸出類型: | 滿擺幅 |
| 壓擺率: | 13V/µs |
| 增益帶寬積: | 15MHz |
| 電流 - 輸入偏置: | 260nA |
| 電壓 - 輸入失調: | 25µV |
| 電流 - 電源: | 550µA |
| 電流 - 輸出/通道: | 30mA |
| 電壓 - 電源,單/雙(±): | 2.7V ~ 12V,±1.35V ~ 6V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
- 上一篇: 2.54間距 1X40PIN 圓柱排針 鍍金
- 下一篇: 通用邏輯門芯片 SN74AHC1G14DBVR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。