產品簡介
技術參數品牌:ON型號:NCP300LSN30T1G批號:2011+封裝:TSOP-5數量:3QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:監控電路RoHS:是類型:VoltageDetectors安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-23-5Thin(TSOP-5)閾值電壓:3V被監測輸入數:1Input輸出類型:ActiveLow
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | NCP300LSN30T1G |
| 批號: | 2011+ |
| 封裝: | TSOP-5 |
| 數量: | 3 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 監控電路 |
| RoHS: | 是 |
| 類型: | Voltage Detectors |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 Thin (TSOP-5) |
| 閾值電壓: | 3 V |
| 被監測輸入數: | 1 Input |
| 輸出類型: | Active Low, CMOS |
| 人工復位: | No Manual Reset |
| 看門狗計時器: | No Watchdog |
| 電池備用開關: | Backup |
| 電源電壓-: | 10 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 準確性: | 2 % |
| 系列: | NCP300 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 商標: | ON Semiconductor |
| 過電壓閾值: | 3.06 V |
| 欠電壓閾值: | 2.94 V |
| 工作電源電流: | 500 nA |
| 產品類型: | Supervisory Circuits |
| 工廠包裝數量: | 3000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 電源電壓-最小: | 0.8 V |
| 單位重量: | 14.080 mg |
- 上一篇: VIPER22A
- 下一篇: 音頻功率放大器 TDA2822D
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。