產品簡介
技術參數品牌:MICROCHIP/微芯型號:MIC4414YFT-T5批號:21+封裝:04LUDFN1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型號: | MIC4414YFT-T5 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | |
| 數量: | 99999 |
| QQ: | |
| 描述: | IC GATE DRVR LOW-SIDE 4TQFN |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標準交貨期: | 10 周 |
| 詳細描述: | 低端-柵極驅動器-IC-非反相-4-TQFN() |
| 數據列表: | MIC4414,15; |
| 標準包裝: | 500 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 有源 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - 柵極驅動器 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | 576-4100-2 |
| 驅動配置: | 低端 |
| 通道類型: | 單路 |
| 驅動器數: | 1 |
| 柵極類型: | N 溝道 MOSFET |
| 電壓 - 供電: | ~ 18V |
| 邏輯電壓 - VIL,VIH: | ,3V |
| 電流 - 峰值輸出(灌入,拉出): | , |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 上升/下降時間(典型值): | 12ns,12ns |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 4-UQFN |
| 供應商器件封裝: | 4-TQFN() |
- 上一篇: MICROCHIP/微芯 MCP73213T-A61I/MF DU
- 下一篇: MICROCHIP/微芯 電源管理芯片 MCP16301
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。