技術參數
| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型號: | MCP16301T-I/CHY |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOT-23 |
| 數量: | 99999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip |
| 產品種類: | 開關控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 開關頻率: | 500 kHz |
| 占空比 - : | 95 % |
| 輸出電壓: | 2 V to 15 V |
| 輸出電流: | 600 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-6 |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 系列: | MCP16301 |
| 工作電源電流: | 2 mA |
| 工作電源電壓: | 4 V to 30 V |
| 單位重量: | 36 mg |




所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。