產品簡介
技術參數品牌:MICROCHIP/微芯型號:24AA52-I/MC批號:21+封裝:DFN2x3數量:99999QQ:制造商:Microchip產品種類:電可擦除可編程只讀存儲器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:DFN-8接口類型:2-Wire,I2C存儲容量:2kbit組織:256x8電源電壓-最小:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型號: | 24AA52-I/MC |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | DFN2x3 |
| 數量: | 99999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip |
| 產品種類: | 電可擦除可編程只讀存儲器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DFN-8 |
| 接口類型: | 2-Wire, I2C |
| 存儲容量: | 2 kbit |
| 組織: | 256 x 8 |
| 電源電壓-最小: | V |
| 電源電壓-: | V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 時鐘頻率: | 400 kHz |
| 訪問時間: | us |
| 數據保留: | 200 Year |
| 電源電流—值: | 3 mA |
| 系列: | 24AA52 |
| 高度: | mm (Max) |
| 長度: | 2 mm |
| 寬度: | 3 mm |
| 商標: | Microchip Technology |
| 工作電源電流: | 3 mA |
| 工作電源電壓: | V, V |
| 產品類型: | EEPROM |
| 編程電壓: | V to V |
| 子類別: | Memory & Data Storage |
| 單位重量: | mg |
- 上一篇: MICROCHIP/微芯 運算放大器及比較器 MC
- 下一篇: MICROCHIP/微芯 MIC281-0YM6-TR 溫度
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。