技術參數
| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型號: | MIC281-0YM6-TR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOT-23 |
| 數量: | 99999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip Technology |
| 系列: | IttyBitty™ |
| 傳感器類型: | 數字,遠程 |
| 感應溫度 - 遠程: | -55°C ~ 125°C |
| 輸出類型: | I2C/SMBus |
| 電壓 - 供電: | 3V ~ |
| 分辨率: | 7 b |
| 特性: | 關斷模式 |
| 精度 - (): | ±3°C(±5°C) |
| 測試條件: | 0°C ~ 100°C(-40°C ~ 125°C) |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | SOT-23-6 |
| 供應商器件封裝: | SOT-23-6 |
| 基本產品編號: | MIC281 |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。