技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型號(hào): | MCP4161-103E/MS |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | MSOP3x3 |
| 數(shù)量: | 99999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip |
| 產(chǎn)品種類: | 數(shù)字電位計(jì) IC |
| RoHS: | 是 |
| 電阻: | 10 kOhms |
| POT 數(shù)量: | Single |
| 每 POT 分接頭: | 256 |
| 弧刷存儲(chǔ)器: | Non Volatile |
| 數(shù)字接口: | Serial (4-Wire, SPI) |
| 工作電源電壓: | V, V, 5 V |
| 工作電源電流: | 550 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格: | PCB Mount |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | MSOP-8 |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 封裝: | Tube |
| 高度: | mm |
| 長度: | 3 mm |
| 電源類型: | Single |
| 寬度: | 3 mm |
| 商標(biāo): | Microchip Technology |
| 產(chǎn)品類型: | Digital Potentiometer ICs |
| 工廠包裝數(shù)量: | 100 |
| 子類別: | Digital Potentiometer ICs |
| 電源電壓-: | V |
| 電源電壓-最小: | V |
| 單位重量: | 140 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。