產品簡介
技術參數品牌:MICROCHIP/微芯型號:25C320-E/SN批號:21+封裝:SOIC數量:99999QQ:制造商:Microchip產品種類:電可擦除可編程只讀存儲器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOIC-8存儲容量:32kbit組織:4kx8接口類型:Serial
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型號: | 25C320-E/SN |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOIC |
| 數量: | 99999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip |
| 產品種類: | 電可擦除可編程只讀存儲器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 存儲容量: | 32 kbit |
| 組織: | 4 k x 8 |
| 接口類型: | Serial, 4-Wire, SDI, SPI |
| 訪問時間: | 150 ns |
| 數據保留: | 200 Year |
| 時鐘頻率: | 3 MHz |
| 電源電流—值: | 5 mA |
| 電源電壓-最?。?/td> | V |
| 電源電壓-: | V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 封裝: | Tube |
| 高度: | mm (Min) |
| 長度: | mm |
| 寬度: | mm |
| 商標: | Microchip Technology |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 5 mA |
| 工作電源電壓: | V, V |
| 產品類型: | EEPROM |
| 編程電壓: | 5 V |
| 工廠包裝數量: | 100 |
| 子類別: | Memory & Data Storage |
| 單位重量: | 540 mg |
- 上一篇: MICROCHIP/微芯 MCP4161-103E/MS 數字
- 下一篇: MICROCHIP/微芯 MIC5366-1.0YMT-TZ 04
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。