技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON/安森美 |
| 型號(hào): | NTF3055L108T1G |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | SOT-223 |
| 數(shù)量: | 99999 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| FET 類型: | N 通道 |
| 25°C 時(shí)電流 - 連續(xù)漏極 (Id): | 3A(Ta) |
| 驅(qū)動(dòng)電壓( Rds On,最小 Rds On): | 5V |
| 不同 Id、Vgs 時(shí)導(dǎo)通電阻(值): | 120 毫歐 @ ,5V |
| 不同 Id 時(shí) Vgs(th)(值): | 2V @ 250µA |
| Vgs(值): | ±15V |
| 功率耗散(值): | (Ta) |
| 工作溫度: | -55°C ~ 175°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-261-4,TO-261AA |
| 漏源電壓(Vdss): | 60V |
| 不同 Vgs 時(shí)柵極電荷 (Qg)(值): | 15nC @ 5V |
| 不同 Vds 時(shí)輸入電容 (Ciss)(值): | 440pF @ 25V |




所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。