產品簡介
技術參數品牌:MICROCHIP/微芯型號:MIC23250-G4YMT-TR批號:21+封裝:UDFN2x2數量:99999QQ:描述:ICREGBUCK1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型號: | MIC23250-G4YMT-TR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | UDFN2x2 |
| 數量: | 99999 |
| QQ: | |
| 描述: | IC REG BUCK / DL 10TMLF |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標準交貨期: | 16 周 |
| 詳細描述: | 降壓-開關穩壓器-IC-正-固定---2-輸出-400mA-10-UFDFN-10-TMLF® |
| 數據列表: | MIC23250; |
| 標準包裝: | 5,000 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 有源 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - 穩壓器 - DC DC 開關穩壓器 |
| 系列: | HyperLight Load® |
| 其它名稱: | 576-3025-2 |
| 功能: | 降壓 |
| 輸出配置: | 正 |
| 拓撲: | 降壓 |
| 輸出類型: | 固定 |
| 輸出數: | 2 |
| 電壓 - 輸入(最小值): | |
| 電壓 - 輸入(值): | |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | , |
| 電壓 - 輸出(值): | - |
| 電流 - 輸出: | 400mA |
| 頻率 - 開關: | 4MHz |
| 同步整流器: | 是 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 10-UFDFN,10-TMLF® |
| 供應商器件封裝: | 10-TMLF®(2x2) |
- 上一篇: ON/安森美 場效應管 NTF3055L108T1G MO
- 下一篇: MICROCHIP/微芯 MCP1702T-2802E/MB 超
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。