技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型號(hào): | DSPIC33EP512MC204-E/ML |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | QFN8x8 |
| 數(shù)量: | 99999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip |
| 產(chǎn)品種類: | 數(shù)字信號(hào)處理器和控制器 - DSP, DSC |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | QFN-44 |
| 系列: | dsPIC33EPxxxMC20x |
| 產(chǎn)品: | DSCs |
| 核心: | dsPIC33E |
| 時(shí)鐘頻率: | 60 MHz |
| 程序存儲(chǔ)器大小: | 512 kB |
| 數(shù)據(jù) RAM 大小: | 48 kB |
| 工作電源電壓: | 3 V to V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 封裝: | Tube |
| 程序存儲(chǔ)器類型: | Flash |
| 商標(biāo): | Microchip Technology |
| 接口類型: | I2C, SPI, UART |
| 輸入/輸出端數(shù)量: | 35 I/O |
| 數(shù)據(jù)總線寬度: | 16 bit |
| 說明書類型: | Fixed/Floating Point |
| 內(nèi)核數(shù)量: | 1 Core |
| 計(jì)時(shí)器/計(jì)數(shù)器數(shù)量: | 5 Timer |
| 處理器系列: | dsPIC33E |
| 產(chǎn)品類型: | DSP - Digital Signal Processors & Controllers |
| 工廠包裝數(shù)量: | 45 |
| 子類別: | Embedded Processors & Controllers |
| 電源電壓-: | V |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 商標(biāo)名: | dsPIC |
| 看門狗計(jì)時(shí)器: | Watchdog Timer |
| 單位重量: | 370 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。