產品簡介
技術參數品牌:MICROCHIP/微芯型號:PIC16F72-I/SP批號:21+封裝:28LSPDIP數量:99999QQ:制造商:MicrochipTechnology系列:PIC®16F核心處理器:PIC內核規格:8位速度:20MHz連接能力:I2C
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型號: | PIC16F72-I/SP |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | 28LSPDIP |
| 數量: | 99999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip Technology |
| 系列: | PIC® 16F |
| 核心處理器: | PIC |
| 內核規格: | 8 位 |
| 速度: | 20MHz |
| 連接能力: | I2C,SPI |
| 外設: | 欠壓檢測/復位,POR,PWM,WDT |
| 程序存儲容量: | (2K x 14) |
| 程序存儲器類型: | 閃存 |
| RAM 大小: | 128 x 8 |
| 電壓 - 供電 (Vcc/Vdd): | 4V ~ |
| 數據轉換器: | A/D 5x8b |
| 振蕩器類型: | 外部 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 28-DIP("",) |
| I/O 數: | 22 |
- 上一篇: MICROCHIP/微芯 DSPIC33EP512MC204-E/
- 下一篇: MICROCHIP/微芯 ATF2500C-20KM 其他被
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。