技術參數
| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型號: | MICRF211AYQS-TR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | QSOP |
| 數量: | 99999 |
| QQ: | |
| 描述: | RF RX ASK/OOK 380-450MHZ 16QSOP |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標準交貨期: | 10 周 |
| 詳細描述: | series-RF-接收器-ASK-OOK-380MHz-~-450MHz-PCB-表面貼裝-16-QSOP |
| 數據列表: | MICRF211 Datasheet; |
| 標準包裝: | 2,500 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 有源 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
| 產品族: | 射頻接收器 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | MICRF211AYQS TR |
| 頻率: | 380MHz ~ 450MHz |
| 調制或協議: | ASK,OOK |
| 應用: | ISM, Garage Door Openers, RKE |
| 電流 - 接收: | 6mA |
| 數據接口: | PCB,表面貼裝 |
| 存儲容量: | - |
| 天線連接器: | PCB,表面貼裝 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 16-SSOP(", 寬) |
| 供應商器件封裝: | 16-QSOP |




所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。