產品簡介
技術參數品牌:WINBOND型號:W25Q128JVSIQ批號:2019+封裝:SOP-8數量:88000QQ:制造商:Winbond產品種類:NOR閃存RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOIC-8系列:W25Q128JV存儲容量:128Mbit電源電壓-最小:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | WINBOND |
| 型號: | W25Q128JVSIQ |
| 批號: | 2019+ |
| 封裝: | SOP-8 |
| 數量: | 88000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Winbond |
| 產品種類: | NOR閃存 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 系列: | W25Q128JV |
| 存儲容量: | 128 Mbit |
| 電源電壓-最小: | V |
| 電源電壓-: | V |
| 有源讀取電流(值): | 25 mA |
| 接口類型: | SPI |
| 時鐘頻率: | 133 MHz |
| 組織: | 16 M x 8 |
| 數據總線寬度: | 8 bit |
| 定時類型: | Synchronous |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 商標: | Winbond |
| 電源電流—值: | 25 mA |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產品類型: | NOR Flash |
| 工廠包裝數量: | 450 |
| 子類別: | Memory & Data Storage |
| 商標名: | SpiFlash |
| 單位重量: | g |
- 上一篇: 1SMBJ7.5AT3G
- 下一篇: RC0402FR-0782RL
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。