產品簡介
技術參數品牌:YAGEO型號:RC0402FR-0782RL批號:2019+封裝:402數量:800000QQ:制造商:Yageo產品種類:厚膜電阻器RoHS:是系列:RC電阻:82Ohms功率額定值:62
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | YAGEO |
| 型號: | RC0402FR-0782RL |
| 批號: | 2019+ |
| 封裝: | 402 |
| 數量: | 800000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Yageo |
| 產品種類: | 厚膜電阻器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | RC |
| 電阻: | 82 Ohms |
| 功率額定值: | mW (1/16 W) |
| 容差: | 1 % |
| 溫度系數: | 100 PPM / C |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 155 C |
| 電壓額定值: | 50 V |
| 外殼代碼 - in: | 0402 |
| 外殼代碼 - mm: | 1005 |
| 應用: | High Reliability |
| 特點: | - |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | mm |
| 長度: | 1 mm |
| 封裝 / 箱體: | - |
| 產品: | Thick Film Resistors SMD |
| 技術: | Thick Film |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 類型: | General Purpose |
| 寬度: | mm |
| 商標: | Yageo |
| 安裝風格: | PCB Mount |
| 產品類型: | Thick Film Resistors |
| 工廠包裝數量: | 10000 |
| 子類別: | Resistors |
| 單位重量: | 9 mg |
- 上一篇: EEPROM電可擦除只讀存儲器 W25Q128JVSI
- 下一篇: YAGEO RC0805FR-07165RL Thick Film R
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。