技術參數
| 品牌: | SL POWER |
| 型號: | MENB1060A0903F01 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數量: | 3000 |
| QQ: | |
| 描述: | AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 54W |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS2)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 不適用 |
| 詳細描述: | 9V-54W-AC-DC-外部-臺式(類-I)-適配器-纜線(單獨出售)-輸入 |
| 數據列表: | Connector Options; |
| 標準包裝: | MENB1060; |
| 零件狀態: | 250 |
| 類別: | 最後搶購 |
| 產品族: | 電源 - 外部/內部(板外) |
| 系列: | AC DC 臺式、壁式適配器 |
| 其它名稱: | MENB1060(60W) |
| 使用地區: | 國際 |
| 外形: | 臺式(類 I) |
| 輸入類型: | 纜線(單獨出售) |
| 電壓 - 輸入: | 100 ~ 240VAC |
| 電壓 - 輸出: | 9V |
| 電流 - 輸出(值): | 6A |
| 功率 (W): | 54W |
| 空載功耗: | 300mW() |
| 極化: | 正極中心 |
| 應用: | 科研型 |
| 效率: | V 級 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 40°C |
| 輸出連接器: | 圓管插頭, 內徑 x 外徑 x |
| 電線長度: | '() |
| 輸入連接器: | IEC 320-C14 |
| 大小 / 尺寸: | " 長 x " 寬 x " 高( x x 3) |
| 認證機構: | CE,cURus |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。