產品簡介
技術參數品牌:ebm-papst型號:255/2H批號:20+封裝:原廠原裝數量:1560QQ:制造商:ebm-papst產品種類:直流風扇RoHS:是類型:Tubeaxial高度:25mm深度:8mm寬度:25mm工作電源電壓:5VDC氣流:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ebm-papst |
| 型號: | 255/2H |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數量: | 1560 |
| QQ: | |
| 制造商: | ebm-papst |
| 產品種類: | 直流風扇 |
| RoHS: | 是 |
| 類型: | Tubeaxial |
| 高度: | 25 mm |
| 深度: | 8 mm |
| 寬度: | 25 mm |
| 工作電源電壓: | 5 VDC |
| 氣流: | CFM |
| 速度: | 12000 RPM |
| 軸承類型: | Sleeve |
| 噪聲: | 23 dBA |
| IP 等級: | IP20 |
| 功率額定值: | 600 mW |
| 特點: | Speed Signal, Open Collector Output |
| 外殼材料: | Plastic |
| 端接類型: | Wire Leads |
| 系列: | 250 |
| 商標: | ebm-papst |
| 電流類型: | DC |
| 產品類型: | DC Fans |
| 工廠包裝數量: | 1 |
| 子類別: | Fans, Blowers & Accessories |
| 單位重量: | 5 g |
- 上一篇: SL POWER MENB1060A0903F01 AC/DC DES
- 下一篇: OMRON E6C2CWZ1X2000PR2M 原廠 20+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。