技術參數
| 品牌: | BOURNS |
| 型號: | PEL12T-4225S-S1024 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Bourns |
| 產品種類: | 編碼器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | PEL12T |
| 安裝風格: | Panel Mount |
| 產品: | Mechanical Encoders |
| 類型: | Incremental |
| 分辨率: | 24 PPR |
| 技術: | Rotary |
| 制動器數量: | 24 Detent |
| 通道數量: | 2 Channel |
| 端接類型: | PC Pin |
| 輸出類型: | Quadrature |
| 軸直徑: | 6 mm |
| 軸類型: | Knurled |
| 帶開關: | Switch |
| 工作電源電壓: | - |
| 壽命: | 30000 Cycles |
| 封裝: | Tray |
| 襯套大小: | - |
| 大小/尺寸: | 12 mm |
| 商標: | Bourns |
| 套管材料: | - |
| 套管螺紋: | - |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 最小工作溫度: | - 10 C |
| 產品類型: | Encoders |
| 軸長度: | 25 mm |
| 工廠包裝數量: | 100 |
| 子類別: | Encoders |
| 商標名: | Pro Audio |
| 單位重量: | 3 g |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。