產品簡介
技術參數品牌:NKKSWITCHES型號:M2T12S4A5G03批號:20+封裝:原廠原裝數量:3000QQ:描述:SWITCHTOGGLESPDT0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | NKK SWITCHES |
| 型號: | M2T12S4A5G03 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數量: | 3000 |
| QQ: | |
| 描述: | SWITCH TOGGLE SPDT 28V |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細描述: | 撥動開關-SPDT-通孔 |
| 數據列表: | M2T Series Toggle Switch PC Mnt; |
| 標準包裝: | 1 |
| 包裝: | 散裝 |
| 零件狀態: | 停產 |
| 類別: | 開關 |
| 產品族: | 撥動開關 |
| 系列: | M2 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 電路: | SPDT |
| 開關功能: | 開-開 |
| 額定電流(安培): | (AC/DC) |
| 額定電壓 - AC: | 28V |
| 額定電壓 - DC: | 28V |
| 致動器類型: | 標準圓形 |
| 致動器長度: | |
| 照明: | 不發光 |
| 照明類型,顏色: | - |
| 照明電壓(標稱值): | - |
| 端接樣式: | PC 引腳 |
| 面板開口尺寸: | - |
| 襯套螺紋: | 無螺紋 |
| 侵入防護: | - |
| 特性: | 工藝密封 |
| 工作溫度: | -30°C ~ 85°C |
- 上一篇: BOURNS PEL12T-4225S-S1024 編碼器 Re
- 下一篇: INTERSIL 可編程計時器和振蕩器 ICM755
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。