產品簡介
技術參數品牌:TDK型號:CC3-2405SF-E批號:20+封裝:原廠原裝數量:3000QQ:制造商:TDK-Lambda產品種類:隔離式DC/DC轉換器RoHS:是輸出端數量:1Output輸出功率:3W輸入電壓(標稱值):24V輸入電壓(最小值):18V輸入電壓(值):36V輸出電壓—通道1:5V輸出電流—通道1:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TDK |
| 型號: | CC3-2405SF-E |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | TDK-Lambda |
| 產品種類: | 隔離式DC/DC轉換器 |
| RoHS: | 是 |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸出功率: | 3 W |
| 輸入電壓(標稱值): | 24 V |
| 輸入電壓(最小值): | 18 V |
| 輸入電壓(值): | 36 V |
| 輸出電壓—通道1: | 5 V |
| 輸出電流—通道1: | A |
| 絕緣電壓: | 500 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 長度: | mm |
| 寬度: | mm |
| 高度: | mm |
| 工業: | Industrial |
| 產品: | Isolated |
| 輸入電壓: | 18 V to 36 V |
| 商標: | TDK-Lambda |
| 產品類型: | Isolated DC-DC Converters |
| 工廠包裝數量: | 10 |
| 子類別: | DC-DC Converter |
| 零件號別名: | CC32405SFE |
| 單位重量: | g |
- 上一篇: CHICAGO 1090A5-12V 原廠 20+
- 下一篇: APEM MJTP1232D 觸覺開關 SW TACT S
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。