技術參數
| 品牌: | APEM |
| 型號: | MJTP1232D |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠原裝 |
| 數量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Apem |
| 產品種類: | 觸覺開關 |
| RoHS: | 是 |
| 照明: | Non-Illuminated |
| 照明顏色: | - |
| 燈類型: | - |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 安裝方向: | Straight |
| 晶體管管座高度: | 13 mm |
| 致動器: | Round |
| 開關功能: | OFF - (ON) |
| 工作力: | - |
| 電流額定值: | 50 mA |
| 電壓額定值 DC: | 12 VDC |
| 電壓額定值 AC: | - |
| 功率額定值: | - |
| 接地端子: | No |
| 觸點形式: | SPST |
| 端接類型: | Solder Pin |
| 顏色: | Black |
| 長度: | 6 mm |
| 寬度: | 6 mm |
| 高度: | 13 mm |
| 系列: | MJTP |
| 觸點電鍍: | Silver |
| 產品: | Tactile Switch |
| 類型: | Basic Switch |
| 商標: | Apem |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 最小工作溫度: | - 20 C |
| 產品類型: | Tactile Switches |
| 工廠包裝數量: | 1000 |
| 子類別: | Switches |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。