技術參數
| 品牌: | MPS |
| 型號: | MP28259DD-LF-Z |
| 封裝: | QFN |
| 批次: | 13+ |
| 數量: | 2323 |
| 制造商: | Monolithic Power Systems (MPS) |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | QFN-12 |
| 輸出電壓: | 815 mV to 13 V |
| 輸出電流: | 2 A |
| 輸入電壓: | 20 V |
| 拓撲結構: | Buck |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | MP28259 |
| 單位重量: | 22 mg |





所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。