技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | MC74LCX00DTR2 |
| 封裝: | TSSOP14 |
| 批次: | 0348+ |
| 數量: | 2456 |
| 類別: | 集成電路(IC) 邏輯 - 柵極和逆變器 |
| 制造商: | onsemi |
| 系列: | 74LCX |
| 邏輯類型: | 與非門 |
| 電路數: | 4 |
| 輸入數: | 2 |
| 電壓 - 供電: | 2V ~ |
| 電流 - 靜態(值): | 10 µA |
| 電流 - 輸出高、低: | 24mA,24mA |
| 邏輯電平 - 低: | ~ |
| 邏輯電平 - 高: | ~ 2V |
| 不同 V、 CL 時傳播延遲: | @ ,50pF |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 14-TSSOP(", 寬) |









所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。