技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | CD74HC4052M96 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOIC16 |
| 數量: | 82060 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 多路復用開關 IC |
| RoHS: | 是 |
| 通道數量: | 4 Channel |
| 配置: | 2 x 4:1 |
| 導通電阻—值: | 130 Ohms |
| 運行時間—值: | 58 ns |
| 空閑時間—值: | 48 ns |
| 工作電源電壓: | 2 V to 6 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOP-16 |
| 帶寬: | 185 Mhz |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 系列: | CD74HC4052 |
| 電源類型: | Single Supply, Dual Supply |
| 寬度: | mm |
| 電源電流—值: | 16 uA |
| 雙重電源電壓: | +/- 5 V |
| 傳播延遲時間: | 4 ns |
| 電源電壓-: | 6 V |
| 電源電壓-最小: | 2 V |
| 單位重量: | mg |








所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。