氣味檢測儀 XP-329N

產品特點
氨類臭氣
性能參數
﹡數字表示氣味的強弱。
﹡操作簡單、檢測迅速。
﹡操作簡單、檢測迅速。
| 型 號 | XP-329N |
|---|---|
| 檢測對象氣體 | 氨類臭氣 |
| 檢 測 原 理 | 超高靈敏度氧化亞錫系列 基板型薄膜半導體傳感器 |
| 采 樣 方 式 | 通過微型空氣泵自動吸引式 |
| 表 示 方 式 | 液晶數字顯示(0~2000)帶峰值顯示功能 |
| 電 源 | 5號干電池4只(DC6V)及AC電源 |
| 連續使用時間 | 連續使用約10小時(使用堿性干電池時) 帶電池壽命報警功能 |
| 外部輸出端子 | 記錄計用(DC0~200mV) |
| 使用溫度范圍 | 0°C~40°C |
| 尺 寸 | W84xH190xD40(mm) |
| 重 量 | 約550g |











所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。