| JFSD-70實驗室粉碎磨是引進吸收國外同類產品之優點而研制生產的一種外形新穎美觀、粉碎效率高的小型粉碎磨。它廣泛用于糧食部門在收購、保管、加工、儲運以及科研、衛生、外貿等其它有關部門,具有運轉平穩、噪音低,工作過程中可隨時連續調節碾磨細度等優點. | |
|
|
實驗室粉碎磨技術規格:
| 磨盤直徑 | 70mm |
| 磨盤硬度 | HV800 |
| 磨盤間隙檔數 | 10 檔 |
| 電機轉速 | 960r/min |
| 電機功率 | 250W |
| 工作電壓 | AC220V |
| 整機重量 | 18kg |
| 外形尺寸 | 440mm × 330mm × 421mm |
地址:杭州西湖科技園西園八路11號
: 86059660 86823770 86054117 86055117
8682352924
小時:
| 谷物硬度計 | GWJ系列 |
| 全自動凱氏定氮儀 | ZDDN-II |
| 凱氏定氮儀 | KDN系列 |
| 脂肪測定儀 | SZF系列 |
| 粗纖維測定儀 | CXC系列 |
| 核磁共振含油率測定儀 | HCY-10 |
| 旋風式粉碎磨 | FS-II |
| 肉類水份快速測定儀 | RLS-2 |
| 便攜式谷物水分儀 | M-20P |
| 面筋測定儀 | DMJ系列 |
| 羅維朋比色計 | WSL |
| 降落值測定儀 | FN |
| 智能白度儀 | WSB-IV |







所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。