產品簡介
技術參數品牌:DIODES型號:B330A-13-F批號:20+封裝:SMA/DO-214AC數量:30000QQ:制造商:DiodesIncorporated產品種類:肖特基二極管與整流器RoHS:是產品:SchottkyDiodes安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SMAIf-正向電流:3AVrrm-重復反向電壓:30VVf-正向電壓:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | DIODES |
| 型號: | B330A-13-F |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | SMA/DO-214AC |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產品種類: | 肖特基二極管與整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | Schottky Diodes |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SMA |
| If - 正向電流: | 3 A |
| Vrrm - 重復反向電壓: | 30 V |
| Vf - 正向電壓: | V |
| Ifsm - 正向浪涌電流: | 80 A |
| 配置: | Single |
| 技術: | Si |
| Ir - 反向電流 : | 500 uA |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | B320A - B360A |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 工作溫度范圍: | - 55 C to + 125 C |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 類型: | Schottky Barrier Rectifier |
| 寬度: | mm |
| 商標: | Diodes Incorporated |
| 產品類型: | Schottky Diodes & Rectifiers |
| 工廠包裝數量: | 5000 |
| 子類別: | Diodes & Rectifiers |
| 單位重量: | 64 mg |
- 上一篇: DIODES 電壓基準IC AP431ASRG-7 參考電
- 下一篇: APEC/富鼎 AP2304AGN-HF SOT-23 20+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。