產品簡介
技術參數品牌:DIODES型號:AP431ASRG-7批號:20+封裝:SOT-23數量:36000QQ:制造商:DiodesIncorporated產品種類:參考電壓RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-23R參考類型:ShuntAdjustablePrecisionReferences輸出電壓:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | DIODES |
| 型號: | AP431ASRG-7 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | SOT-23 |
| 數量: | 36000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產品種類: | 參考電壓 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23R |
| 參考類型: | Shunt Adjustable Precision References |
| 輸出電壓: | V to 36 V |
| 初始準確度: | % |
| 溫度系數: | 30 PPM / C |
| 串聯VREF—輸入電壓—值: | 36 V |
| 分流電流—值: | 200 mA |
| 最小工作溫度: | - 20 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | AP431 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 1 mm |
| 長度: | mm |
| 產品: | Voltage References |
| 寬度: | mm |
| 商標: | Diodes Incorporated |
| 拓撲結構: | Shunt References |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產品類型: | Voltage References |
| 工廠包裝數量: | 3000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
- 上一篇: NEC 2SA1156 TO-126 20+
- 下一篇: DIODES 肖特基二極管 B330A-13-F 肖特
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。