技術參數
| 品牌: | MAXIM |
| 型號: | MAX3483EEPA |
| 批號: | |
| 封裝: | 有鉛 |
| 數量: | 10000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Maxim Integrated |
| 類型: | 收發器 |
| 協議: | RS422,RS485 |
| 驅動器/接收器數: | 1/1 |
| 雙工: | 半 |
| 數據速率: | 250kbps |
| 電壓 - 供電: | 3V ~ |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 8-DIP(",) |
| 供應商器件封裝: | 8-PDIP |
| 接收器滯后: | 50 mV |
| 基本產品編號: | MAX3483 |
深圳市歐力信科技有限公司
免費會員
技術參數品牌:MAXIM型號:MAX3483EEPA批號:封裝:有鉛數量:10000QQ:制造商:MaximIntegrated類型:收發器協議:RS422
| 品牌: | MAXIM |
| 型號: | MAX3483EEPA |
| 批號: | |
| 封裝: | 有鉛 |
| 數量: | 10000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Maxim Integrated |
| 類型: | 收發器 |
| 協議: | RS422,RS485 |
| 驅動器/接收器數: | 1/1 |
| 雙工: | 半 |
| 數據速率: | 250kbps |
| 電壓 - 供電: | 3V ~ |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 8-DIP(",) |
| 供應商器件封裝: | 8-PDIP |
| 接收器滯后: | 50 mV |
| 基本產品編號: | MAX3483 |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿易網 設計制作,未經允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.bjyhs998.com,All rights reserved.
以上信息由企業自行提供,信息內容的真實性、準確性和合法性由相關企業負責,歐亞貿易網對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。