技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | SN74HC540NSR |
| 批號: | 18+ |
| 封裝: | |
| 數量: | 10000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 系列: | 74HC |
| 邏輯類型: | 緩沖器,反向 |
| 每個元件位數: | 8 |
| 輸出類型: | 三態 |
| 電流 - 輸出高、低: | , |
| 電壓 - 供電: | 2V ~ 6V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 20-SOIC(", 寬) |
| 供應商器件封裝: | 20-SO |
| 元件數: | 1 |
| 基本產品編號: | 74HC540 |
深圳市歐力信科技有限公司
免費會員
技術參數品牌:TI型號:SN74HC540NSR批號:18+封裝:SOP5.2數量:10000QQ:制造商:TexasInstruments系列:74HC邏輯類型:緩沖器
| 品牌: | TI |
| 型號: | SN74HC540NSR |
| 批號: | 18+ |
| 封裝: | |
| 數量: | 10000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 系列: | 74HC |
| 邏輯類型: | 緩沖器,反向 |
| 每個元件位數: | 8 |
| 輸出類型: | 三態 |
| 電流 - 輸出高、低: | , |
| 電壓 - 供電: | 2V ~ 6V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 20-SOIC(", 寬) |
| 供應商器件封裝: | 20-SO |
| 元件數: | 1 |
| 基本產品編號: | 74HC540 |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿易網 設計制作,未經允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.bjyhs998.com,All rights reserved.
以上信息由企業自行提供,信息內容的真實性、準確性和合法性由相關企業負責,歐亞貿易網對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。