產品簡介
技術參數品牌:VISHAY型號:GBPC2504-E4/51批號:2016+封裝:無鉛數量:10000QQ:制造商:Vishay產品種類:橋式整流器RoHS:是類型:SinglePhaseBridge安裝風格:StudMount端接類型:QuickConnect封裝/箱體:GBPCIf-正向電流:25A峰值反向電壓:400VVf-正向電壓:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | VISHAY |
| 型號: | GBPC2504-E4/51 |
| 批號: | 2016+ |
| 封裝: | 無鉛 |
| 數量: | 10000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Vishay |
| 產品種類: | 橋式整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 類型: | Single Phase Bridge |
| 安裝風格: | Stud Mount |
| 端接類型: | Quick Connect |
| 封裝 / 箱體: | GBPC |
| If - 正向電流: | 25 A |
| 峰值反向電壓: | 400 V |
| Vf - 正向電壓: | V |
| 浪涌電流: | 300 A |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 長度: | mm |
| 寬度: | mm |
| 高度: | mm |
| 系列: | GBPC6 |
| 封裝: | Bulk |
| 商標: | Vishay Semiconductors |
| Ir - 反向電流 : | 5 uA |
| 產品類型: | Bridge Rectifiers |
| 工廠包裝數量: | 100 |
| 子類別: | Diodes & Rectifiers |
| Vr - 反向電壓 : | 280 V |
| 單位重量: | g |
- 上一篇: MICRON MT29F256G08EBHBFJ4-3ITFES:B I
- 下一篇: LATTICE FPGA現場可編程邏輯器件 LFXP2
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。