產品簡介
技術參數品牌:LATTICE型號:LFXP2-17E-5FTN256I批號:2020+封裝:BGA256LF數量:10000QQ:制造商:Lattice產品種類:FPGA-現場可編程門陣列RoHS:是產品:XP2邏輯元件數量:17000邏輯數組塊數量——LAB:2125輸入/輸出端數量:201I/O工作電源電壓:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | LATTICE |
| 型號: | LFXP2-17E-5FTN256I |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: | BGA256 LF |
| 數量: | 10000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Lattice |
| 產品種類: | FPGA - 現場可編程門陣列 |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | XP2 |
| 邏輯元件數量: | 17000 |
| 邏輯數組塊數量——LAB: | 2125 |
| 輸入/輸出端數量: | 201 I/O |
| 工作電源電壓: | V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 100 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | ftBGA-256 |
| 封裝: | Tray |
| 高度: | 5 mm |
| 長度: | 17 mm |
| 系列: | LFXP2 |
| 寬度: | 17 mm |
| 商標: | Lattice |
| 分布式RAM: | 35 kbit |
| 內嵌式塊RAM - EBR: | 276 kbit |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產品類型: | FPGA - Field Programmable Gate Array |
| 工廠包裝數量: | 90 |
| 子類別: | Programmable Logic ICs |
| 電源電壓-: | 6 V |
| 電源電壓-最小: | V |
| 總內存: | 311 kbit |
| 單位重量: | 705 mg |
- 上一篇: VISHAY GBPC2504-E4/51 橋式整流器 25
- 下一篇: LT LTC1050CS8PBF 無鉛 2017+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。