技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號(hào): | TLC555IDR |
| 批號(hào): | 2020+ |
| 封裝: | SO8 LF |
| 數(shù)量: | 10000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類(lèi): | 計(jì)時(shí)器和支持產(chǎn)品 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | TLC555 |
| 類(lèi)型: | Standard |
| 內(nèi)部定時(shí)器數(shù)量: | 1 Timer |
| 電源電壓-: | 15 V |
| 電源電壓-最小: | 2 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | mm |
| 長(zhǎng)度: | mm |
| 寬度: | mm |
| 商標(biāo): | Texas Instruments |
| 高電平輸出電流: | 100 mA |
| 低電平輸出電流: | - 10 mA |
| 工作電源電流: | 250 uA |
| Pd-功率耗散: | 725 mW |
| 產(chǎn)品類(lèi)型: | Timers & Support Products |
| 工廠包裝數(shù)量: | 2500 |
| 子類(lèi)別: | Clock & Timer ICs |
| 商標(biāo)名: | LinCMOS |
| 單位重量: | 250 mg |






所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。