技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號(hào): | ISO7521CDWR |
| 封裝: | SOP16 |
| 批次: | 13+ |
| 數(shù)量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 數(shù)字隔離器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-16 |
| 系列: | ISO7521C |
| 通道數(shù)量: | 2 Channel |
| 極性: | Bidirectional |
| 絕緣電壓: | 5 kVrms |
| 隔離類型: | Capacitive Coupling |
| 數(shù)據(jù)速率: | 1 Mb/s |
| 傳播延遲時(shí)間: | 9 ns |
| 電源電壓-: | 5 V |
| 電源電壓-最小: | V |
| 工作電源電流: | 2 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 105 C |
| 正向通道: | 1 Channel |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | V to 5 V |
| Pd-功率耗散: | 42 mW |
| 反向通道: | 1 Channel |
| 單位重量: | mg |







所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。