產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:SN74AHC1G125DBVR封裝:SOT23-5批次:14+數量:100000制造商:TexasInstruments產品種類:緩沖器和線路驅動器RoHS:是輸入線路數量:1Input輸出線路數量:1Output極性:Non-Inverting高電平輸出電流:-8mA低電平輸出電流:8mA靜態電流:1uA電源電壓-:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | SN74AHC1G125DBVR |
| 封裝: | SOT23-5 |
| 批次: | 14+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 緩沖器和線路驅動器 |
| RoHS: | 是 |
| 輸入線路數量: | 1 Input |
| 輸出線路數量: | 1 Output |
| 極性: | Non-Inverting |
| 高電平輸出電流: | - 8 mA |
| 低電平輸出電流: | 8 mA |
| 靜態電流: | 1 uA |
| 電源電壓-: | V |
| 電源電壓-最小: | 2 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 |
| 功能: | Buffer/Line Driver |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 輸出類型: | 3-State |
| 系列: | SN74AHC1G125 |
| 寬度: | mm |
| 邏輯系列: | AHC |
| 邏輯類型: | True |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 電源電流—值: | 1 uA |
| 輸入信號類型: | Single-Ended |
| 工作電源電壓: | V |
| 傳播延遲時間: | ns, ns |
| 單位重量: | mg |
- 上一篇: TPS51275RUKR
- 下一篇: TPS43335QDAPRQ1
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。