技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號(hào): | CSD19531Q5A |
| 封裝: | VSON8 |
| 批次: | 1623+ |
| 數(shù)量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VSONP-8 |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| 晶體管極性: | N-Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 100 V |
| Id-連續(xù)漏極電流: | 100 A |
| Rds On-漏源導(dǎo)通電阻: | mOhms |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | 20 V |
| Vgs th-柵源極閾值電壓: | V |
| Qg-柵極電荷: | 37 nC |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| Pd-功率耗散: | W |
| 配置: | Single |
| 通道模式: | Enhancement |
| 高度: | 1 mm |
| 長度: | 6 mm |
| 系列: | CSD19531Q5A |
| 晶體管類型: | 1 N-Channel |
| 寬度: | mm |
| 正向跨導(dǎo) - 最小值: | 82 S |
| 下降時(shí)間: | ns |
| 上升時(shí)間: | ns |
| 典型關(guān)閉延遲時(shí)間: | ns |
| 典型接通延遲時(shí)間: | 6 ns |
| 單位重量: | mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。