產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:DRV8703QRHBRQ1封裝:VQFN32批次:21+數量:100000制造商:TexasInstruments產品種類:馬達/運動/點火控制器和驅動器RoHS:是工作電源電壓:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | DRV8703QRHBRQ1 |
| 封裝: | VQFN32 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 馬達/運動/點火控制器和驅動器 |
| RoHS: | 是 |
| 工作電源電壓: | V to 45 V |
| 輸出電流: | +/- 250 mA, +/- 500 mA |
| 工作電源電流: | 30 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VQFN-32 |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 特點: | Smart Gate Drive, Current Sense Amplifier, Current Regulation, SPI/I2C, Single H-bridge |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 輸出電壓: | V |
| 系列: | DRV8703-Q1 |
| 負載電壓額定值: | 45 V |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 單位重量: | 230 mg |
- 上一篇: CSD19531Q5A
- 下一篇: TLV74325PDQNR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。