技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | UCC27201ADRMR |
| 封裝: | VSON8 |
| 批次: | 21+ |
| 數(shù)量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 門驅(qū)動器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VSON-8 |
| 輸出電流: | 3 A |
| 上升時間: | 8 ns |
| 下降時間: | 7 ns |
| 電源電壓-最小: | 8 V |
| 電源電壓-: | 20 V |
| 工作電源電流: | 3 A |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 140 C |
| 系列: | UCC27201A |
| 特點(diǎn): | Negative Voltage Handling |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 140 C |
| 工作電源電壓: | 8 V to 20 V |
| 單位重量: | 24 mg |










所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。